Блог

Блог

INNOVV K5 Dashcam System
Мото видеорегистратор + экшен-камера INNOVV K5 Dash Cam

С инновационной камерой INNOVV K5 вы сможете записывать яркие фото и видео в качестве 4K Ultra HD, а также использовать камеру как полноценный видеорегистратор (даже в режиме парковки транспортного средства).

maxresdefault
Brandpark Moto Grill Party || мотоциклы BMW Украина

Вкусно, душевно и незабываемо – именно так прошла встреча компании Brandpark с клубом BMW Motorrad Club Ukraine. Барбекю от шеф-повара, солнечная погода и приятная музыка добавили теплых красок в этот день. Так много ценителей мотоциклов BMW в одном месте, здесь было о чем поговорить.

02ef0ae85b899a111389e2a055a174cd
Компания Brandpark стала Премиум дилером Wunderlich

В 2019 году компания Brandpark получила статус «Premium» дилера Wunderlich в Украине. Детали Wunderlich выбирают большинство владельцев мотоциклов BMW в Украине. Качество, особый стиль, комфорт, надежность комплектующих Wunderlich – мотоциклисты уже давно оценили по достоинству.

PM_2019_03_R1250GS_Schutzkonzept_06
Защитные дуги для мотоцикла BMW R1250GS от компании Wunderlich

Нижние защитные дуги Wunderlich полностью идентичны с контурами двигателя мотоцикла. Диаметр трубы 25 мм оптимизирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту и снизить вес. С точки зрения своей конструкции, защитные дуги для GS из нержавеющей стали в случае аварии или опрокидывания распределяют удар равномерно по точкам крепления, уменьшая возможные сильные повреждения. Такой эффект достигается путем особой сварки при изготовлении элементов защиты.